Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Северсталь
КХЛ
13.02.2019 17:00
Трактор - Северсталь
П1
1.86

В этой игре все не так просто, как может показаться — именно поэтому публикую ее в бесплатную линию. С одной стороны мы имеем одну из самых мотивированных команд в лиге, которой очки нужны любой ценой. Но с другой - команду без малейшего психологического давления, которой нечего терять. 

Трактор имел комфортный отрыв от 9 места, но докатился до того, что в любой момент может потерять заветную путевку в плей-офф. На данный момент отрыв всего 2 очка, но при этом есть игра в запасе — ей нужно обязательно пользоваться, либо уже завтра Сибирь может занять место в "восьмерке", обогнав Трактор по дополнительным показателям. Победа любой ценой - это именно про сегодняшний матч, игра дома с Северсталью - самое простое, что осталось в графике Трактора. Дальше только гостевые матчи: с той же Северсталью, Динамо Москва, Торпедо и домашняя игра со СКА. Если сегодня проиграют, то о каком плей-офф может идти речь? 

Пусть Северсталь гораздо слабей по составу и мастерству и ей ничего не надо, но именно поэтому она действительно может "укусить" психологически загнанную команду. Тем не менее, я хочу довериться профессионализму игроков Трактора: для победы будет достаточно правильного психологического настроя. Думаю, после неудачной игры с Нефтехимиком выводы обязательно были сделали. Как ни крути, но Северсталь - это не тот соперник, с которым страшно играть. Домашнее поле, мотивация и мастерство сегодня за Трактор.

Согласны с прогнозом?
  • Да 39.39%
  • Нет 60.61%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-13 15:42:48
Ну здесь да. Ещё один недобор очков и реальные шансы для Трактора превращаются в математические. Думаю трактористы зальют сегодня качественную солярку и с первых секунд полный газ. Броски в створ 1-период П1 за 1.97