Прогноз и аналитика на матч NHL Коламбус - Айлендерс
NHL
15.02.2019 03:00
Коламбус - Айлендерс
ТМ (5.5)
2.07

Довольно не типичный прогноз на этой лиги, но статистика и стиль игры команд в данном случае предполагают именно ТМ. Давайте рассмотрим каждую команду: 

Коламбус: 
Весь сезон Коламбуса связан со слухами и разборками главных звезд: Бобровского и Панарина, которые хотят покинуть команду после окончания сезона. Отсюда пошел нестабильный результат и плохая игра основного голкипера, но сейчас, как я понял, стороны обо всем договорились и пришли к какому-то решению (эти ребята будут обменяны в дедлайн либо по-хорошему доиграют сезон. Сейчас заметно, что игра Бобровского улучшилась и он стал действительно тащить команду, как в старые добрые времена. Стиль игры Коламбуса - это прямолинейная силовая игра, одним словом - "бей-беги". Показывать что-то творческое и неординарное способно только звена Артемия Панарина (благодаря ему). Если смотреть статистику за весь сезон, то Коламбус, конечно, выходит за рамки среднего значения 5.5, но это только из-за того, что были проблемы с вратарской линией. 

Айлендерс: 
Эта команда - открытие сезона, в котором Барри Троцу (в прошлом году привел Вашингтон к Кубку Стенли) удалось построить идеальную оборону. Давайте распишу оборону Айлендерс голыми фактами: лучшие в лиге по пропущенным шайбами (2.34 в ср. за игру), вратарь Роберт Леннер лучший в лиге по всем показателям (почти 93% отраженных бросков и 2.08 шайб пропущенных в ср. за игру). 

Оборона Айлейдерс - это лучшее, что я видел за последние несколько сезонов. Команде Троца удается сдерживаться лучшие атакующие натиски лиги, поэтому, я уверен, с прямолинейной обороной Коламбуса они должна справляться без проблем. В этой игре я не жду зрелищной игры, т.к обе команды не склонны к этому. Скорее всего, счет 3-1, 3-2 в ту или иную пользу. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет