Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - Динамо Мин
КХЛ
15.02.2019 20:30
Динамо Р - Динамо Мин
П1
1.73

Регулярный чемпионат КХЛ подходит к концу — командам осталось провести по 3-4 перед плей-офф или перед отпуском. Если Динамо Минск уже потеряло все шансы на плей-офф, то у Динамо Риги все еще есть хорошие шансы войти в "восьмерку". 
До перерыва на Еврутор я недоумевал почему Рига не пользуется подарками ХК Сочи и не сокращает 2-х очковое отставание... похоже это была банальная усталость, ведь после перерыва мы увидели совсем другое рижское Динамо, которые позавчера уверенно обыграл финский Йокерит. 

Сегодня снова есть большая вероятность, что ХК Сочи потеряет очки в игре с Динамо Москва, поэтому у Риги снова хороший шанс сравняться по очкам с восьмым местом. До конца регулярного чемпионата у Динамо осталось всего 4 игры: две дома и две в гостях. Важность этих игр трудно переоценить, поэтому в сегодняшней игре мы вполне можем уверенную победу хозяев. Судя по игре с Йокеритом, турнирное положение и важность игр психологически никак не влияет на Ригу - не думаю, что с более слабым соперник может что-то измениться. Фактор отсутствия психологического давления? Не думаю, у Йокерита тоже не было практически никак турнирной мотивации (они обеспечили место в ТОП-4 "Запада"). 

Минское Динамо потеряло лучшего бомбардира Андрея Костицын и целый ряд других игроков, поэтому сейчас проводит заключительные матчи перед отпуском далеко не в оптимальном составе. Судя по игре в Братиславе с главным "дном" лиги, мотивации на успешные игры в гостях у белорусов напрочь отсутствует (проиграли 3:2). Вопросов нет, дома Минск играет еще более менее не плохо, но в гостях - просто жесть. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 65.22%
  • Нет 34.78%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-15 18:13:08
Зубы играют одинаково хреново как дома, так и на выезде, и потери у них давно, но при этом исправно забивают в среднем две шайбы. Рига,всё таки после Джокеров может подсознательно булки расслабить и две шайбы пустить за достойный кэф 2.05