Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - Слован
КХЛ
18.02.2019 20:30
Динамо Р - Слован
ИТМ 2 (1.5)
1.99

Динамо Рига по-прежнему сохраняет шансы на плей-офф, но теперь, в большей степени, будет бороться не с ХК Сочи, а с подмосковным Витязем, который слишком рано поверил в участие в плей-офф и проиграл 5 последних матчей, тем самым поставив себя на грань вылета из зоны плей-офф. Если сегодня Динамо выиграет, а Витязь снова проиграет - это самый вероятный расклад, т.к Рига играет с главным аутсайдером, а Витязь - с самой сильной командой в лице ЦСКА, то кто пройдет в плей-офф будет решаться в двух заключительных матчах. 

Букмекеры абсолютно заслуженно занижают коэффициент в пользу Динамо, давая на минусовую фору всего 1.69, поэтому я предлагаю сегодня сыграть не много тоньше. Как мне кажется, ТМ Слована (1.5) за 1.99 явно стоит своих денег: 

Сейчас не стоит забывать тот факт, что Рига будет играть под давлением, когда как на Слован абсолютно ничего не давит. Вы видели как игра Риги преобразилась после перерыва на Евротур? В этих двух матчах Динамо перестроилось на игру от обороны, и даже от Йокерита и Динамо Минск не пропускала больше 1 шайбы. Данная система абсолютно правильная в самые критические моменты, ведь все мы видели, когда Динамо теряло очки перед паузой, пытаясь играть первым номером. Думаю, в самых важных матчах сезона тренерский штаб не отойдет от этой системы игры, и сегодня мы увидим еще более осторожный хоккей в исполнении Динамо - благо, сдерживать сегодняшнего соперника не должно составить особого труда. Слован - абсолютно худшая и самая слабая команда КХЛ, которую уже давно покинуло большинство лидеров. Сейчас у Словаков серия из 13 подряд поражений в гостях, в которых они забрасывали больше 1 шайбы всего 3 матчах из 13, то есть с ноября 2018 года данная ставка в гостевых матчах Слована заходила почти в 77% случаев. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 30.77%
  • Нет 69.23%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-18 18:42:48
За хороший кэф 1.93
2019-02-18 18:41:52
Вот как раз то, что Слован слишком долго с ноября не забивал, может сыграть сегодня, а во-вторых, в личных встречах он забивал Риге две шайбы в пяти матчах из шести. Это тоже говорит о том, что "абсолютно худшая команда лиги", которой, мягко скажем,уже всё равно, может именно сегодня впендюрить пару шайб.