Прогноз и аналитика на матч NHL Коламбус - Тампа
NHL
19.02.2019 03:30
Коламбус - Тампа
Фора 2 (0)
1.73

Вы уже миллион раз слышали от меня, что Тампа - это крутая команда, которая впереди планеты всей. Снова описывать ее превосходство не вижу смысла, поэтому обратим внимание на другой важный фактор - стиль игры Коламбуса. 

Вы могли заметить, что Коламбус имеет 5 побед в 6 последних матчах, и в целом выглядит мощно. Да, но все это в гостевых матчах, по которым Коламбус входит в число лучших команд. Что касается домашних игр, то там не все очень плохо - всего 1 победы в 5 последних матчах. И это абсолютно не удивительно, ведь по игре дома они в числе худших. Просто сравните, дома - 32 очка в 29 играх, в гостях - 37 очков в 28 играх. Причина заключается в том, что Коламбусу удобно играть вторым номером от обороны. И это полностью оправдано, ведь кроме Панарина в этой команде практически одни «деревяшки». На домашних матчах Коламбус старается играть первым номером, но из этого мало что получается. В НХЛ домашним анти-хоккеем не брезгует только Айлендерс, и им это простительно - команде все сулили «дно», но Барри Троцу удалось слепить из кое-чего конфетку, которая сейчас занимает 2 место на «Востоке». 

Тампа - это звери, у которых сейчас 5 побед подряд с 3 «сухарями». Как мне кажется, «молниям» без разницы где играть: дома или в гостях - они лучшие во всем. Думаю, Коламбус на своей площадке не сможет помешать лучшей команде лиги забрать свою дежурную победу. Как ни крути, но для Коламбуса игры дома - это ни разу не преимущество.

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет