Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Динамо Р
КХЛ
22.02.2019 19:30
ЦСКА - Динамо Р
Фора 2 (+2)
1.8

"Все или ничего" — слоган этой игры. Динамо Рига сегодня может добиться настоящего успеха, если все сложится хорошо: во-первых, в решающей игре сезона "дожить" хотя бы до овертайма, а во-вторых, рассчитывать на то, что Витязь проиграет Автомобилисту (пусть даже в овертайме или буллитах, у Риги все равно будут шансы на плей-офф по +/-). Матчи Динамо и Витязя будут проходить параллельно, поэтому я более чем уверен, что Рига просто будет делать все, что от нее зависеть, не жалея ни о чем.

Что может сделать Рига против ЦСКА? Просто окопаться в обороне и дожить хотя бы до овертайма - там точно будут шансы выиграть в овертайме или буллитах (если Витязь проиграет в основное, то "дожить" до овертайма вполне хватит для прохода в плей-офф). Играть в обороне и тянуть игру Динамо умеет, поэтому шансы на плей-офф все еще есть. Тем более, ЦСКА уже обеспечил себе первое место и выйдет на эту игру без турнирной мотивации.

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.42%
  • Нет 31.58%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-22 16:37:43
Все эти математические расчёты ни о чем... если.. да кабы. ЦСКА просто от)(ерачит Ригу на домашнем льду , либо просто, как Автомобиль с Сибирью не даст ей шанса. Ставка только лишь возвратная на перспективу...