Прогноз и аналитика на матч NHL Вашингтон - Рейнджерс
NHL
24.02.2019 20:30
Вашингтон - Рейнджерс
ТБ (5.5)
1.67

Смотрели вчерашний матч Вашингтона с Баффало? Это меня и подтолкнуло на выбор этой ставки: вчера Вашингтон создавал массу моментов в атаке, но дичайший образом косячил в обороне. Как в двух словах описать оборону "Кэпиталс"? Проходной двор, не иначе. 

Сегодня на воротах у Вашингтона не слишком опытный запасной вратарь Финик Колтон (в НХЛ нормально дебютировал только в этом сезоне), а у полевых большие амбиции уничтожить дома Рейнджерс после поражения от Баффало (5:2). Игры Вашингтона - это чаще всего "верх", команда много забивает (спасибо Овечкину) и много пропускает. В общем, играет весело. 

Сегодня обе команды будут проводить игры B2B, поэтому со стороны каждой можно ждать ошибок на фоне усталости. Рейнджерс прошлым вечером провели прекрасную игру с Нью-Джерси, и приедут в Вашингтон с прекрасным настроением после победы 5:2. Обмен Цукарелло, на мое удивление, только пошел на пользу, т.к новые сочетания звеньев вчера явно сработали. Думаю, сегодня стоит ждать типичную для НХЛ игры с не менее 6 шайбами.

Согласны с прогнозом?
  • Да 75%
  • Нет 25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет