Прогноз и аналитика на матч КХЛ Металлург - СЮ
КХЛ
27.02.2019 17:00
Металлург - СЮ
Фора 2 (+1)
1.71

Букмекеры делают "Магнитку" фаворитов встречи сразу по нескольким причинам: фактор домашнего льда, более высокое место в таблице и победа в первой игре. Все это ни о чем, и фаворита в этой игре нет. Предлагаю заиграть плюсовую фору на номинального аутсайдера и насладиться валуйностью. 

На мой взгляд, у Салавата Юлаева куда интересней именно атакующий потенциал. До первого матча серии были сомнения насчет качества обороны, но оборона и вратарь сыграли практически идеально, во всякой случай для такой атакующей команды как Салават. Если кратко описать первую игру серии, то там была абсолютно равная игра по всем показателям: по статистике и по игре. Салават Юлаев много создавал моментов и практически не "пожарил" в своей зоне, но в овертайме больше повезло хозяевам. Не думаю, что во второй игре что-то кардинально может измениться - снова равный хоккей и вероятный овертайм. 

У Салавата Юлаева больше технических и мастеровитых игроков, которые, как мне кажется, не до конца раскрыли свой потенциал в первой игре. На кого рассчитывать "Магнитке" в сложные моменты? Не стареющего Сергея Мозякина (который уже не тот) или переломанного в Америке Николая Кулемина? Для меня в этой паре более предпочтительна Уфа, поэтому предполагаю, что серия сегодня может запросто сравняться.

Согласны с прогнозом?
  • Да 45.95%
  • Нет 54.05%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-27 18:21:55
Olimp001, ))))
2019-02-27 15:02:18
В данной игре Магнитка будет выкладываться по максимуму, так как ей нужно брать вторую победу в серии. Иначе дальше будет сложно, а СЮ после обидного поражения в столь длительном овертайме навряд ли сегодня будет сильно упираться не смотря на мастеровитость игроков, по этому я предположил обратную ставку из-за настроя Магнитки и сыгранности их звеньев, в крайнем случае можно будет понадеяться на гол в пустые ворота Салавата.