Прогноз и аналитика на матч КХЛ СКА - Спартак
КХЛ
06.03.2019 19:30
СКА - Спартак
Фора 2 (+2.5)
1.71

Поверить в очередное "хоккейное чудо" в Питере тяжело, но предположить хотя бы не разгромную победу СКА можно. Хотя... чем черт не шутит, может Спартаку удастся одержать третью победу на льду "армейцев"? 

После того как СКА сравнял счет в серии все хоккейное сообщество бунтует по поводу судей, считая что они "куплены". Предвзятостью судейского корпуса ко СКА уже никого не удивишь, но в прошлой игре творилась действительно жесть - СКА забил гол в овертайме после явного нарушения, за которые по любым правилам должны были получить не гол, а удаление. Теперь хоккейные болельщики ненавидят СКА и ставят под сомнения легитимность судейства в КХЛ, поэтому сегодня после такого скандала совершенно точно не будет никакого беспредела - судьи должны отработать спокойно. 

Фора 2 (+2.5) для матча плей-офф - огромная удача в букмерской линии. Как мы уже увидели в этой серии, Спартак умеет терпеть и знаете как играть против владеющего инициативой СКА. Спартак сегодня может проиграть, но сделает это либо в овертайме, либо с минимальными 1-2 шайбами — мое мнение, разгромом здесь не пахнет. Для СКА серия со Спартаком дается очень тяжело. СКА уже совсем не тот.

Согласны с прогнозом?
  • Да 36.36%
  • Нет 63.64%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет