Прогноз и аналитика на матч КХЛ СКА - Локомотив
КХЛ
13.03.2019 19:30
СКА - Локомотив
Фора 2 (+1.5)
1.87

СКА начал серию со Спартаком с двух домашних поражений и поехал на 3 матч, горев 0:2. Локомотив представляет куда большую опасность, поэтому есть у меня сомнения, что в первой игре серии не будет легкой победы СКА.

Что такое первая игра серии? Это осторожность, изучения соперника и прощупывание "почвы". Завтра практически наверняка СКА не полетит в атаку, а будет действовать осторожно — это Локомотиву только на руку, т.к эта команда отличается терпимостью, системностью и характером. СКА сейчас не такое грозное оружие и не способен "выносить" соперника как в свои лучшие годы. Думаю, Локомотив в первой игре серии должен цепляться хотя бы за овертайм — первый раунд со Спартаком показал, что против СКА можно успешно играть от обороны и откидываться. Локомотив это умеет делать лучше Спартака, поэтому шансы со СКА у Ярославля довольно приличные. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 77.27%
  • Нет 22.73%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-03-13 15:46:06
На броски Паровоза интересней сыграть. Плюсовая либо ИТБ
2019-03-12 18:16:33
Интересная конечно же ставка, думаю голов будет мало, первая игра есть первая игра и учитывая луз на первых матчах со Спартаком, СКА думаю не будет с первых минут бежать в атаку, а Локомотив тоже не будет ускорять темп в первом периоде. Поэтому предлагаю заиграть следующую интересную ставку: 1 период СКА забьет - нет, кэф 2.18. Если посмотрите статистику первого раунда, то СКА забило Спартаку в первом периоду 1 раз и то в большинстве, да и то в игре 5*3. Локомотив тоже хорошо стоит в первом периоде, если не удаляется всего две шайбы в равных составах, две большинстве, но это банальный недонастрой. Но в первом матче со СКА Локомотив будет очень осторожен. Также можно поставить на: первый гол с 12 по 60 минутуза кэф 1.82 (это даже более уверенная ставка при хорошем кэфе)