Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Динамо Мск
КХЛ
13.03.2019 19:30
ЦСКА - Динамо Мск
1-й гол: 12-60 мин.
1.81

На мой взгляд, данный вид ставок идеален для первых матчей серии, особенно на высоких стадиях между сильными командами. Что может быть проще 11 первых минут серии без голов? Совершенно точно обе команды в первом периоде будут присматриваться друг к другу, и только после перерыва начинать предпринимать какие-то активные действия. 

Интересный факт: ЦСКА в серии с Витязем в первых трех матчах серии вообще не забивал в первом периоде, и только в 4 игре (при счете в серии 3:0) сразу побежал в атаку, забив гол на 4 минуте. Получается, что в серии с Витязем данная ставка заходила в 3 из 4 матчей. Видите в чем дело, стиль игры ЦСКА не предусматривает разящих атак с первых минут матча: они изматывают соперника силовой игрой и добавляют походу игры. Даже со слабым Витязем "армейцы" придерживались своей стратегии, то что уж тут говорить про серьезное Динамо? В серии с Йокеритом у Динамо тоже зашла данная ставка в 4 из 6 матчах, и это можно лишь объяснить высокой степенью ответственности в матчах плей-офф — никто не хочет рисковать в начале матче, ведь в плей-офф отыгрываться очень тяжело.

Делаю ставку на то, что первая половина первого периода пройдет в спокойном режиме, команды будут присматриваться друг к другу. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 59.09%
  • Нет 40.91%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-03-13 15:42:20
Рандом... Отдыхали достаточно, могут весело начать. Одна ошибка или разящий бросок и ставке кабздец...