Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - Автомобилист
КХЛ
18.03.2019 17:00
СЮ - Автомобилист
П2 в матче (с от)
1.82

Слишком долго возились с бесплатными прогнозами, поэтому коэффициент на Автомобилист успел серьезно просесть. Но ничего, 1.82 еще стоит того. 

Автомобилист в первых двух матчах по игре был лучше, но выиграл лишь во второй игре, когда после дисквалификации вернулся Стефан Да Коста (один из лидеров, центр первого звена). Что будет сегодня? Я думаю, «Авто» попытается захватить лидерство в серии. У Салавата Юлаева в лазарете не только важный игрок Антон Бурдасов, но и на 2-х матчевую дисквалификацию отправился капитан и ведущий защитник Григорий Панин. Это может стать фатальным значением для этой серии, т.к Уфа по факту лишилась первой пары обороны. Дело в том, что партнером Панина был "полузащитник" Филип Ларсен, который точно создан не для обороны. Ларсен - крутой игрок для большинства и подключения к нападению, но надеяться в защите на него ну никак нельзя. С кем теперь будет играть Ларсен? Ведь именно Григорий Панин самый опытный и жесткий защитник команды, который всегда мог подстраховать. Данная пара защитников наигрывалась очень давно, и именно она была у Салавата "козырем в рукаве", т.к соперник всегда мог ждать опасных подключений датского защитника. Именно дисквалификация Панина повышает шансы Автомобилиста в этой игре, т.к теперь все пары обороны разобьются. Да и вряд ли новый партнер Ларсена сразу схожу сможет с ним продуктивно играть.

Согласны с прогнозом?
  • Да 37.04%
  • Нет 62.96%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-03-18 15:32:35
Отряд не заметит потери бойца. Салат дома в основное не проиграл Магнитке ни разу, да и регулярку дома играл достойно, особенно в конце. Тут нулевая на Уфу весьма неплохо за хороший кэф