Прогноз и аналитика на матч NHL Чикаго - Ванкувер
NHL
19.03.2019 03:30
Чикаго - Ванкувер
П1
1.7

У Чикаго сейчас все хорошо: 5 побед подряд и всего 5 очков до зоны плей-офф при игре в запасе. Новый молодой, но прогрессивный главный тренер Джереми Коллитон (ему всего 33 года) поднял команду со льда и настроил под себя. Чикаго сейчас определенно хорош и опасен для любой команды лиги. А видели, что творит Патрик Кейн? У него уже 99 очков и он третий бомбардир лиги после Мэкдэвида и Кучерова.

У Чикаго эта игра считается в запасе, и ей обязательно нужно пользоваться. Выигрывай сегодня и до заветной зоны плей-офф всего 3 очка. Лучшего шансы зацепиться за кубковые матчи, пожалуй, не придумаешь. Ванкувер сегодня можно обыгрывать без особых проблем, учитывая несколько факторов, о которых я расскажу в следующем абзаце. 

Ванкувер сегодня будет проводить вторую игру за два дня. После героической и тяжелейшей победы в гостях у Далласа, сил на игру в Чикаго может банально не хватить. Во вчерашней игре был заигран основной вратарь Маркстрем, поэтому сегодня на воротах стоит ждать запасного Демко (молодой вратарь в этом сезоне отыграл только 4 игры).Молодому и не самому опытному Ванкуверу вряд ли удастся провести 2 сильные игры за 2 дня, учитывая, то что у команды травмировано 7 человек основного состава.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 90.91%
  • Нет 9.09%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет