Прогноз и аналитика на матч NHL Филадельфия - Монреаль
NHL
20.03.2019 02:00
Филадельфия - Монреаль
ТБ (5.5)
1.78

Долго разбирал линию КХЛ, но на сегодняшние матчи СКА и ЦСКА дать прогноз все же не решился. Давайте попробуем заиграть стандартный ТБ (5.5), который для этой лиги в этом сезоне перерос в норму любого матча. 

Обе команды - соседи по таблице и конкуренты за плей-офф, поэтому эта игра имеет огромную мотивацию для каждой команды, особенно для Монреаля, который проиграл 4 из 5 последних матчах, и отстает от зоны плей-офф всего на 3 очка. Филадельфия практически всегда играет в открытый хоккей, но Монреалю сегодня нет никакого смысла закрываться и играть от обороны, ведь им "кровь из носа" нужны очки, как, в прочем, и Филадельфии. В общем, от этой игры я жду самую интересную и мотивационную встречу ночи. Но при чем здесь ТБ, ведь если каждому нужна победа, то "пахнет" игрой от обороны? 

 
Ну нет, НХЛ - это другая лига, в котором мало кто играет от обороны важные игры. Это у нас в КХЛ могут ставить "автобусы", всячески суша игру и откидываюсь, но только не в НХЛ. Тут если хочешь выиграть, нужно забивать как можно больше. Дело в том, что из-за высокого уровня игроков с (лучших в мире) и маленьких площадках от обороны практически не отыграешь, т.к в любом момент может залететь гол из любой точки своей зоны — в НХЛ очень много подставлений, рикошетов и опасных моментов на высоких скоростях. В общем, голы могут возникать из ниоткуда. 

Я считаю, здесь нам стоит ждать типичный и абсолютно нормальный средний тотал. Филадельфия дома всегда играет в активный хоккей, создавая моменты в атаке и проваливаясь в обороне. Так что, голы сегодня должны быть с обоих сторон. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 65.52%
  • Нет 34.48%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-03-20 04:34:16
Опять мимо,чего ж так не везёт ?!?!?
2019-03-19 17:44:37
Вообще-то Монреалю для выхода в плей-офф нужно 10 очков Формат изменился-выходят 4 команды с дивизиона,а не как раньше было 8 с конференции