Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - Автомобилист
КХЛ
20.03.2019 17:00
СЮ - Автомобилист
П2 в матче (с от)
1.86

Сразу хочу предупредить, что это будет сложная игра в любом случае, и нам не стоит ждать легкого захода ставки. Почему я выбираю тогда эту ставку? Для меня очень интересен этот матч, и пропустить я его точно не могу. А теперь почему я сегодня за Автомобилист:

А вы знаете за что я больше всего люблю плей-офф? За его объективность и справедливость, ведь в кубковых матчах продлит дальше тот кто действительно сильней. Да, в одном определенной игре выиграть может кто угодно, но в серии до 4 побед выигрывает действительно тот, кто больше этого заслуживает. Автомобилист был не много лучше во всех трех матчах, но счет в серии сейчас 2:1. Справедливо? Нет, не совсем - но если сегодня счет станет 2:2, то это будет уже справедливо. 

Автомобилист проиграл 3 матч серии только из-за самого себя: играли хорошо, имели массу моментов: несколько штанг и перекладин, но забили в основное время всего 1 гол. Чудеса Метсолы? Да, но Автомобилист проиграл прежде всего из-за своих эмоций, которые приводили к пропущенным голам: первый гол пропустили из-за грубой ошибки Трямкина, который подарил шайбу Ткачеву на своей пятаке (игрок Салавата оказался один перед воротами, где спокойно обыграл не ждавшего подвоха вратаря), а решающую шайбу в овертайме пропустили в меньшинстве из-за нарушения численного состава.  
Понимаете, Автомобилист реально много удалялся из-за провокаций игроков Салавата Юлаева — это сказывалось на физических силах не только самого Автомобилиста, но и давало почувствовать шайбу Салавату, разыгрывая большинство. 

Я убежден, что если Автомобилист сегодня справится с эмоциями и подтянет дисциплину, то сегодня все будет в порядке. Слова главного тренера: "Благодарен вратарю, парни пластались из-за большого количества ненужных удалений, сами себя загоняли в эту ситуацию" Думаю, Автомобилист обязательно сделает выводы и сегодня будет играть без этих ненужных удалений, которые испортили всю игру — у команды правильный тренер, который обязательно должен настроить команду на свою игру.

Согласны с прогнозом?
  • Да 55.26%
  • Нет 44.74%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет