Прогноз и аналитика на матч NHL Калгари - Оттава
NHL
22.03.2019 04:00
Калгари - Оттава
Фора 1 (-1.5)
1.73

В середине победной серии по платным прогнозам мы уже давали аналогичную ставку в пользу Калгари, но только вместо Оттавы было "переломанное" Нью-Джерси (счет 9:4). Сегодня я хочу повторить данный выбор в бесплатным прогнозе. 

Пусть у Оттавы нет эпидемии травм, но из худшей команды лиги относительно недавно сбежали лучшие игроки команды, чтобы попытать счастья в плей-офф в других командах — Стоун ушел в Вегас, а Дзингел и Дюшен перебрались в Коламбус. Единственным белым пятном в команде было как раз эти ребята из первого звена (они вытаскивали некоторые игры, но и с ними Оттава весь сезон пробивало дно на последнем месте. Лидеры ушли практически бесплатно, поэтому вместо них в составе появились молодые игроки. Оттава развалена. Состав очень слабый.

Не думаю, что у Оттавы что-то получится во второй игре за два дня (прошлой ночью получили разгром в Ванкувере 7:4). Более того, на воротах сегодня, скорее всего, Крейг Андерсон, который в этом сезоне считается худшим вратарем лиги (возможно, на игру сказался рак жены (сейчас вроде с ней все хорошо)). В последнее время в основном на воротах стоит Нильсон (по ходу сезону выменяли у Ванкувера), и показывает куда лучшее результаты, но он был заигран во вчерашней игре (пропустил 7 шайб), поэтому вряд ли сегодня окажется в заявке основным вратарем. Вратарь - это половина команды, поэтому вряд ли у слабой Оттавы что-то может получится на фоне усталости с одним из худших вратарей в старте. 

Калгари - это лучшая команда конференции, которая в ближайших играх может выбить 100 очков. У "Огоньков" все прекрасно — первое место, 4 победы в 6 последних матча и комфортное расписание, которое должно подвести команду к этому матчу в хороший физической форме. Калгари последние несколько игр проводило без Шена Монахана (один из звезд, центр первого звена) и Беннета, но сегодня эти ребята должны вернуться в состав и помочь команде. Монахан был простужен и ему дали несколько дней выходных для того. чтобы поберечь и дать отдохнуть. Сегодня он точно будет в порядке. Калгари чаще всего выигрывает крупно, поэтому данная фора выглядит привлекательно. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 85%
  • Нет 15%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет