Прогноз и аналитика на матч NHL Монреаль - Айлендерс
NHL
22.03.2019 02:30
Монреаль - Айлендерс
ТБ (4.5)
1.68

Удивительно видеть ТБ (4.5) для матча НХЛ? Конечно, ведь этот тотал характерен для КХЛ, где результативность матчей ниже на две головы. Что может попробуем сыграть против лучшей обороны лиги, в которую букмекер так сильно верить? 

Айлендерс - это удивительная команда, которая с приходом Барри Троца стала пропускать меньше всех в лиге. Тем не менее, средний тотал матчей «островитян» составляет 5.26 шайб в среднем за игру. У Монреаля, к примеру, 5.86 шайбы в среднем за игру. Судя по статистике, данный Тотал выгодней с любой стороны. 

Тем не менее, оборона Айлендерс в прошлом матче меня удивила - пропустили дома от Бостона 5 безответных шайб. Поражение 0:5 при домашних трибунах может серьёзно надломить надёжность защитников и вратаря, ведь мало пропускать - это дело тонкое, особенно для НХЛ, где высокий темп и очень крутые нападающие. 

Монреаль всеми силами борется за плей-офф, поэтому в домашней игре нам стоит ждать максимальный атакующий натиск - благо дома Монреаль играет хорошо (по другому никак, ведь Монреаль - столица мирового хоккея). Думаю, стоит попробовать заиграть нетипичный для НХЛ тотал. Шайбы, я думаю, обязательно будут. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 78.57%
  • Нет 21.43%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет