Прогноз и аналитика на матч NHL Каролина - Миннесота
NHL
24.03.2019 02:00
Каролина - Миннесота
П1
2.01

Мотивация на очки есть у обоих команд, но у Миннесоты сегодня есть одно слабое место — вторая игра за два дня после победы в Вашингтоне. Фактор игры B2B сказывается не только из-за усталость и переезды, но и на вратарей, от которых в этой игре зависит 50% успеха. В игре с Вашингтоном был заигран основной Деван Дубник (один из авторитетных вратарей лиги), поэтому сегодня, скорее всего, на воротах мы увидим запасного Алекса Стэлока, статистика которого, мягко говоря, не впечатляет. 

Да, Миннесота сегодня вряд ли будет "отбывать номер" на фоне усталости, но из-за стиля игры хозяев, мне кажется, фактор усталости все-таки скажется. Каролина - это самая бросающая команда в лиге, которая наносит в среднем по 34 броска за игру. Понимаете к чему это я? Каролина при любой возможности наносит броски и тут же оказывает давление, пытаясь подставить или добить шайбу. Я предполагаю, что гости не смогу выдержать темп хозяев, которые будут на порядок свежее.

Про мотивацию домашней команды в НХЛ говорить не приходится, она всегда самая максимальная. Но а в данном случае Каролины так же не помешают очки, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 75%
  • Нет 25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет