Прогноз и аналитика на матч NHL Калгари - Лос-Анджелес
NHL
26.03.2019 06:00
Калгари - Лос-Анджелес
Фора 1 (-1.5)
1.87

Вы знаете, мне определенно понравилось брать фору минус полтора на Калгари (за последнее время это уже 3 подобная ставка). Думаю, можно попробовать заиграть ее и сегодня. 

Калгари чаще всего не останавливается на минимальном преимуществе и добивает соперника, и в этом нет ничего удивительного — эта молодая команда прививает себе характер победителя и "убийцы" в свой первый супер успешный сезон. Ну вот смотрите, у Калгари сейчас 5 домашних побед подряд, и все они в 2 и более шайбы (разница голов 29-11). Да и вообще по всему сезону я заметил, что выигрышные матчи чаще всего заканчиваются крупными победами. 

Сейчас Калгари фактически обеспечило себе первое место в конференции, и при домашних трибунах может поиграть в свое удовольствие. Благо, подвальному Лос-Анджелесу уже абсолютно ничего не надо, особенно в гостевых матчах - до предпоследнего места отставание 10 очков. Если дома "Кингс" по понятием совести хоть как-то напрягается, то в гостях заключительная часть сезона выглядит как отбывание номера (7 поражений в 8 последних гостевых матчах). Думаю, Калгари в этом игре знатно покуражится над беззащитным Лос-Анджелесом, который в этом сезоне самая настоящая помойка. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет