Прогноз и аналитика на матч NHL Монреаль - Флорида
NHL
27.03.2019 02:30
Монреаль - Флорида
П1
1.85

Монреалю сейчас крайне необходимо выигрывать и набирать очки, до ведь окончания чемпионата осталось всего 6 матчей. Да, канадцы сейчас получают уайлд-кард и проходят в плей-офф, но эта позиция очень шатка — отрыв от Коламбуса всего 2 очка при игре в запасе у соперника. То есть, проиграв сегодня Монреаль может покинуть зону уже в следующем туре. 

Ростер (состав) у Монреаля оптимален, домашняя игра в полном порядке — думаю, проблем с Флоридой не будет. "Пантеры" сегодня будут проводить вторую игру за два дня, и что-то мне подсказывает никто в команде напрягаться не будет из-за отсутствия турнирной мотивации (попасть в плей-офф шансов нет). Вторая игра за два дня - вызов для любой команды, но для Флориды, я думаю, это станет рядовая игра без мотивации (ради чего рвать кое-что на фоне усталости?). Более того, сегодня в игре с Торонто был заигран Роберто Лунго (опытный вратарь), он вышел на замену на 5 минуте матчи после 2-х быстрых голов, пропущенных его сменщиков. Я подозреваю, тренерский штаб планировал приберечь своего возрастного вратаря на игру с Монреалем, но 2 пропущенные шайбы на первых минутах вынудили сделать замену. Сегодня легендарного 39 летнего вратаря скорее всего в воротах не будет, на вторую игру за два дня заявлять его не имеет смысла - такого ритма не выдерживают многие молодые игроки, не говоря уже об ветеране. 

У Флориды всего 1 победы в 5 последних матчах, поэтому совершенно понятно, что команда просто доигрывает сезон. Монреаль сильнее, и Монреаль крайне мотивирован на победу ради попадания в плей-офф. Думаю, стоит ждать дежурной победы в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 86.11%
  • Нет 13.89%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-03-27 09:19:55
Нормал подзашло)