Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - СКА
КХЛ
28.03.2019 19:30
ЦСКА - СКА
ИТБ 2 (1.5)
1.8

Завтра начинаются финалы конференций, поэтому я уже сейчас хочу выложить свой первый прогноз на "Запад" (не удивляйтесь, если на один и тот же матч может выходить несколько прогнозов). 

Как бы не выставляли линию букмекеры, но шансы в этой серии практически равны. Да, ЦСКА традиционно выглядит мощнее и злее, но ведь у "москвичей" все еще нет кубка, и из года в год их кто-нибудь да останавливает. Так что, здесь смело 50 на 50, ну или, в крайнем случае, 55% на 45%. Сначала были мысли «заиграть» Х2 за достойный коэффициент, но потом решил использовать индивидуальный тотал, который, как мне кажется, выглядит более предпочтительно. 

Меня не много смущает тот факт, что СКА у ЦСКА не может выиграть уже 7 матчей подряд. Получится ли сегодня? Вопрос открытый, но совершенно точно сегодня нам стоит ждать равный и обоюдоострый матч. Что такое 2 шайбы для хоккея? Да ничего, данный тотал может пробить кто угодно, ведь хоккей - это быстрая и активная игра, где масса голевых моментов. Да, у ЦСКА прекрасные вратари. Да, одна из лучших оборон, но ведь против них будет действовать лучшее нападение (больше всех забили за сезон) и мощнейшее большинство (в плей-офф у СКА реализация 33.3%).

Удалений в этом матче должны быть много, поэтому шансы на голы у СКА будут в любом случае. Большинство - это сильная сторона СКА и главный шанс на проход дальше.

Согласны с прогнозом?
  • Да 72.22%
  • Нет 27.78%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет