Прогноз и аналитика на матч NHL Сан-Хосе - Чикаго
NHL
29.03.2019 05:30
Сан-Хосе - Чикаго
Фора 1 (-1)
1.94

Вы можете поверить в то, что вторая команда конференции способна проиграть 6 матчей подряд прямо перед самым плей-офф? Лично я не могу, но реалии таковы — у Сан-Хосе ужасающая серия поражений. 

В своем бесплатном прогнозе я хочу сделать ставку на то, что у лучшей команды конференции наконец-то проснется совесть. Да - попали в плей-офф, да - соперник по первому раунду уже известен, но нельзя же столько проигрывать, тем более на домашней площадке. НХЛ - это успешный бизнес, поэтому боссы явно надавали "по шапке" команде за такую безобразную игру из-за отсутствия мотивации под конец сезона (бизнес модель просто: чем больше забиваешь и выигрываешь на домашних матчах, тем больше денег приносишь владельцам). 

Чикаго после провального старта сезона и смены тренера упорно пыталась выровнять положении и попасть в плей-офф, но им ожидаемо не хватило сил — Чикаго проиграло в 4 из 5 матчей (после 5 побед подряд) и фактически похоронило все реальные шансы на плей-офф. 

Думаю, сегодня стоит взять победу хозяев. Они сильнее и мотивированней. Не думаю, что на домашней площадке "Шаркс" допустят 7 поражений подряд. У Сан-Хосе сегодня может вернуться травмированный Джо Павелески, так что состав может быть практически оптимальным. Из потери Эрика Карлссона трагедию не делают, т.к в обороне этот "полу-защитник" не так эффективен, а для большинства и начала атак есть тот же Брент Бернс. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 74.07%
  • Нет 25.93%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет