Прогноз и аналитика на матч NHL Оттава - Торонто
NHL
31.03.2019 02:00
Оттава - Торонто
П2
1.79

Итак, в этом матче фаворит настолько очевиден, что даже гостевая победа Торонто в основное время выглядит очень и очень уверенно. Оттава - это худшая команда лиги, для которой последнее было гарантировано давным давно. Перед дедлайном за почти "даром" из команды ушло лучшие бомбардиры и люди, которые хоть как-то тащили это "дно": Стоун, Дюшен и Дзингел. "Сенаторы" лишились своего первого звена, и сейчас доигрывают совсем уж слабым составом, которому, на самом деле, трудно конкурировать в НХЛ. 

Я считаю, Торонто сегодня "катком" пройдется по явным аутсайдерам. Во второй половине марта к Торонто есть большие вопросы, команда была "на спаде", чтобы было спровоцировано травмами защитников. Сейчас в лазарете только Гардинер, поэтому, я думаю, Торонто просто обязано набирать форму перед плей-офф. Мотивация, безусловно, есть - на команду и тренера оказывается огромное медиа давления со стороны болельщиков и СМИ. 17 марта Торонто на фоне своего спада уже проиграло в Оттаве, поэтому сегодня глубоко сомневаюсь, что явный фаворит в лице Торонто снова "сольет" худшей команде лиги. 

Самое звездное нападение, один из лучших тренеров мира, набирающая форму после травм защита — безусловно, Торонто должно уже прорвать. Разница в классе очень существенная. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 69.57%
  • Нет 30.43%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет