Прогноз и аналитика на матч NHL Айлендерс - Торонто
NHL
02.04.2019 02:00
Айлендерс - Торонто
ТБ (5.5)
1.75

Айлендерс в этом сезоне обладает лучшей обороной лиги, именно поэтому в игре против забивного Торонто букмекеры дают возможность заиграть низкий для НХЛ ТБ (5.5). 

Именно за счет своей обороны Айлендерс уверенно входит в плей-офф в качестве одного из лидера, но сейчас, когда турнирные задачи решены, команда Барри Троца перестала "мучить" зрителей анти-хоккеем , став играть в более атакующий хоккей. У "Островитян" же есть кома забивать, поэтому даже от лучшей оборонительной команды можно ждать разгромы. Например, ровно месяц назад Айлендерс у себя дома разгромило Торонто со счетом 6:1. Турнирные задачи у Айлендерс решены — в первом раунде их ждет Питтсбург. Не думаю, что за 3 игры до конца хозяева решат "мучиться" на домашней площадке. Как показал этот сезон, в важных матчах Троц идеально способен сушить и разрушать любую команду. 

У Торонто мощный атакующий состав (по именам лучший в лиге), но крайне не стабильная оборона. Думаю, шайбы сегодня будут — Торонто после 2-х поражений подряд обязательно побежит вперед, чтобы набраться уверенность перед плей-офф. Игра от обороны - это точно не про Торонто, они так играть просто не умеют. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 55.56%
  • Нет 44.44%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет