Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - Авангард
КХЛ
02.04.2019 17:00
СЮ - Авангард
П1 в матче (с от и бул)
2.02

Случаи бывают разные, но, в любом случае, 0:3 в серии равных соперников - это не нормально. Сегодня, я думаю, Салавату Юлаеву должны помочь домашние трибуны, чтобы вернуться в серии, которая точно не должна заканчиваться так рано.

В первой игре серии у Уфы были проблемы с центрами - Кадейкин заболел (важнейший чекер), а у Бурмистрова была дисквалификация. Сегодня наконец-то у Салавата Юлаева практически оптимальный состав (по центрам точно), не хватает только Антона Бурдасова, который уже близок к возвращению. Да, во второй игре вернулся Кадейкин, но последствия гриппа были, как говорится, на лицо. Сегодня все будет в порядке, а возвращение Бурмистрова только увеличит атакующую мощь Салавата. Главная проблема Салавата Юлаева в первых двух матчах - это несдержанность, которая приводит к ненужным удалениям. Где то спокойствие за счет которого был повержен Автомобилист? Я думаю, опытные игроки Уфы проведут работу над ошибками и в домашних играх выйдут без этого безобразия. 

Если брать саму игру, то команды абсолютно равны. В первой и второй игре Авангарду просто больше повезло. Сегодня у Уфы заметно усилится состав, поэтому, если команда решит проблему необоснованных удалений, я думаю, счет в серии станет 1:2.

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.29%
  • Нет 31.71%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет