Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сочи - Металлург
КХЛ
17.09.2018 19:30
Сочи - Металлург
ТБ (4.5)
1.86

Сегодня хочу снова поставить на ТБ в матче с участием Металлурга. Помните позавчерашний прогноз, когда Металлург и Трактором накидал на обоих 11 шайб — https://vk.com/wall-67394804_37888

Василий Кошечкин пропустил 6 шайб в матче с Трактором? Не удивительно, ведь у высокого и возрастного вратаря силы не бесконечны. Дело в том, что Кошечин бессменно играет с самого начала сезона, а это 7 игр с тяжелым графиком и переездами. Дело в том, что из-за отъезда Самсонов в Вашингтон "Магнитка" лишилась качественного бэкапа. Новый чешский главный тренер, опасаясь за свою работу, видимо пока не хочет давать шанс молодому вратарю. Сегодня на воротах у Металлурга уставший Кошечкин, который в последнем матче пропускал все, или все-таки молодой Загидуллин, у которого в КХЛ всего несколько игр. В любом случае, нам будет выгодно и то и то. 

Если рассматривать личные встречи, то уже два года команды не уходили с площадке без 5 шайб — что в Сочи, что в Магнитогорске. Сегодня, мне кажется, стоит ждать веселый и атакующий хоккей, ведь "Магнитка" вряд ли против Сочи станет играть вторым номером от обороны. Да и к тому же, у Металлурга наконец-то проснулось нападения и заиграли связки. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 10.71%
  • Нет 89.29%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет