Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - Авангард
КХЛ
04.04.2019 17:00
СЮ - Авангард
П1 в матче (с от)
1.98

После усиления состава (вернулись два ведущих центра: Бурмистров (дисквалификация) и Кадейкин (оправился после болезни) Салават Юлаев в 3-м матче показал всю свою мощь. Что здесь сказать, Уфы выиграла игру со счетом 5:1, выиграла по силовым 25-10, не проиграла по броскам в створ и заблокированным броскам. Сегодня, я думаю, счет в серии сравняется — Салават хорош, и он только набирает обороты. 

В прошлой игре травму получил лучшим бомбардир Авангарда Тайлер Бек (не смог продолжить игру). Точной информации по его участию в игре нет (и не будет до протокола) , но, я думаю, гости останутся сегодня без своего "джокера". Как ни крути, но травма серьезная. Почему не будет информации до игры? Авангард это держит в строгом секрете, чтобы не давать полезную информацию сопернику. 

У Салавата мощнейший атакующий состав, который в плей-офф раскрыл в себе и оборонительные навыки. Как по мне, так у Салавата идеальный состав для плей-офф: топовый вратарь, два ударных звена (первое звено легионеров звездное) и два супер-сдерживающих, которые не только успешно нейтрализуют ведущие звенья соперников, но и не плохо оказывают давление в атакующей зоне. Домашние игры - это явное преимущество Уфы, вы могли это заметить в прошлой игре, где рев трибун гнал и придавал сил хозяевам (в гостевых играх явно не хватало эмоций, а это важно для атакующего состава). В общем, я думаю, серия с

Согласны с прогнозом?
  • Да 56%
  • Нет 44%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-04 20:56:30
Да татары весь кэш забрали букмекером и автор надеюсь что бесплатные чательнее будет разберать а не на отебись !
2019-04-04 19:31:16
Не понимаю, почему автора не смущает возвращение в Авангард Зернова и Михеева..
2019-04-04 19:18:10
Шаришь в КХЛ ?
2019-04-04 15:41:11
Думаю, ничья будет в основное время. Но тут я скорее к Авангарду склоняюсь. У них более "сбалансированный" состав. Они должны 1:3 делать. У каждой топ-команды(таковой я считаю Авангард на данный момент) бывают матчи, где у них абсолютно ничего не получается. Про Салават несколько слов: Да, эта команда тоже замечательно выступает в плей-офф...но Салават могут подвести огрехи в обороне, которые у них были в основном сезоне КХЛ, именно по этому выбираю Авангард. Вероятные счета : 2:2, 1:3, 1:4. Удачи всем.
2019-04-04 14:20:05
У Салават всё мощнейшее и супер идеальное... ударное и сдерживающее.. А у Авангарда всё резко ухудшилось и всё разрушилось?) Даже если не будет Бека, есть Франсон и Деарне - отличные канадские бойцы. Ну влетели 5-1 разок, и всё теперь, Салават - фантастика и Авангарду ничего не светит сегодня? Большие сомнения... Исход лучше скипануть, а сыграть по стате по забитым шайбам. 3-й период ТБ(1,5) за 2,10 Но она проходит еще с начала серии с Барысом. (Авангард, либо забивал сам две, либо забивал и пропускал, или не забивал, но пропускал). Учитывая, что матч точно не последний эмоций в конце матча будет хоть отбавляй, плюс возможное снятие вратаря даже при разнице в три шайбы, Боб Хартли - мужик из Канады, а там это практикуется почти всегда, несмотря на большой разрыв в счёте на последних минутах . Это если Ава будет проигрывать, что далеко не факт. Обе забьют в третьем тоже перспективна за более высокий кэф, но тут на любителя