Прогноз и аналитика на матч КХЛ Авангард - СЮ
КХЛ
06.04.2019 17:00
Авангард - СЮ
П1
1.8

Салават Юлаев в прошлой игре потерял двух защитников: Панина (травма) и Семенова (дисквалификация), поэтому я сегодня однозначно ставлю на Авангард. 

Понимаете в чем дело, потерять двух основных защитников - это катастрофа для любой команды, но для Салавата это потеря вселенского масштаба. Во-первых, Панин и Семенов - главные силовые защитники, которые любят и умеют вести борьбу (и самое главное, выигрывают ее). Во-вторых, у Николая Цулыгина просто нет качественных игроков обороны, чтобы заменить сразу двух. Ближайший резерв - это 7 защитник Елизаров, к котором доверия у тренера не было весь плей-офф. Играл он крайне мало, а кода появлялся на площадке сразу мандражировал и косячил. Ну ладно, молодому Елизарову сегодня дадут нюхнуть "пороха", но ведь это только одна замена... Придется еще кого-то из фарма подключать на вместо второго выбывшего. В общем, у Салавата Юлаева сегодня ожидаются "пожары" в обороне. 

Глупо отрицать, но за Авангард все в этой серии - даже судьи более склонны к "Ястребам". Но сейчас не об этом, как-то не хочется комментировать судейские решения. Команда Боба Хартли все-таки играет грамотно: провоцируют соперника и не лезут в драку, тем самым отправляют соперника на скамейку штрафников. Обычно в плей-офф так поступать не принято, но, знаете, на войне все средства хороши. Что касается состава Авангарда, то там теперь все в порядке. Вернулись и набрали формы главные звезды нападения - Михеев и Зернов, а так же в составе капитан Евгений Медведев. Да, из-за травмы Тейлора Бека в прошлом прогнозе я делал трагедию, но возвращение Ильи Михеева все это минимизирует - игрок сборной России вернулся после травмы и сразу сделал дубль. 

Авангард, я признаю, не много сильнее. Он играет дома и не имеет проблем с составом. У соперника не пойми что в защите. Думаю, стоит ждать уверенной победы в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 87.72%
  • Нет 12.28%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-07 09:32:01
Авангард слил весь банк ужас !
2019-04-06 13:24:56
Тотал больше 5-самая выгодная ставка. СЮ терять нечего, нужно идти и брать 5 матч, иначе все закончится вылетом. Думаю, после драки в Уфе, СЮ почувствовал свои силы, и может на характере "достать" этот матч, а сделать это можно в данном случае-только "перестрелять" соперника. Не исключаю, что и Авангард закончит серию, но как по-мне, очевиднейший тотал. Да и коэффицент примерно такой же, даже может чуть выше.
2019-04-06 12:43:18
Грузите весь банк !