Прогноз и аналитика на матч КХЛ СКА - ЦСКА
КХЛ
07.04.2019 17:00
СКА - ЦСКА
П2 в матче (с от)
2.03

Снова большая разница коэффициентов в зависимости от фактора дома/в гостях. Буквально позавчера на победу ЦСКА букмекеры давали 1.61, но уже сегодня больше 2-х. А что собственно изменилось? На мой взгляд, ЦСКА, поставив СКА на грань вылета, только увеличил себе шансы на победу. Игра в гостях? Нет, в матчах на таких стадиях плей-офф это не имеет значения. Домашняя площадка - это, в первую очередь,  эмоция и мотивация активней шевелить "задницей". У ЦСКА в шаге от выхода в финал этого всего будет с избытком. 

Смотрели 5 матч серии в Москве? Видели, какие ЦСКА сделал выводы после двух поражений в Питере? Сегодня, я думаю, ничего не изменится. ЦСКА снова доказал, что он большой специалист по нейтрализации СКА, ведь москвичи действительно ничего не позволили сделать сопернику, выиграв 3:0 без каких-либо шансов для СКА. Возвращаться в Москву для решающего матча — это слишком опасно, поэтому, я уверен, сегодня ЦСКА сделает и отдаст все для победы. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 77.78%
  • Нет 22.22%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-07 15:44:07
Ну не знаю после вчерашнего Авангарда ,так и нужно брать с овертаймом брать ставку и смотря как будет , есть такая фелософия для зрителей шоу ! Вчера точно было шоу для народа и чтобы заработать клубу кэш ! Сегодня 2:3 в серии тут уже интересно ! Закончат ли серию или продолжат шоу !