Прогноз и аналитика на матч NHL Айлендерс - Питтсбург
NHL
11.04.2019 02:30
Айлендерс - Питтсбург
ТБ (5)
1.7


В первый игровой день плей-офф нужно быть предельно осторожными, лучше посмотреть все команды в деле перед большой активностью с прогнозами. Для бесплатного прогноза я решил использовать консервативные для НХЛ ТБ (5). Да, у «Айлов» лучшая оборона по ходу сезона, но ведь именно поэтому букмекеры позволяют поставить на столько низкий для этой лиги тотал. Мне кажется, сегодня не стоит ждать слишком «сухой» игры.

Знаете чем отличается Питсбург? У этой команды огромный атакующий потенциал, но большая беда с обороной. Глупо полагать, что «Пингвины» осознанно станут принимать оборонительный хоккей хозяев и собственноручно подписывать себе приговор, в ожидании «привозов». У Питтсбурга травмирован главный оборонительный защитник Дюмулин, поэтому оставлять оборону на Летанга (у него все хорошо только с атакой) и парочку средненьких защитников никто не будет. Имея звездное нападение в лице Кросби и Малкина (Женя в плей-офф обещал преобразить свою игру) вместо с ободрительными проблемами, глупо играть от обороны. 

Состав и тренерский штаб Питтсбурга слишком опытен , чтобы бояться «разрушительной» игры Барри Троца с далеко не с самым сильным составном. Да, в «регулярке» Айлендерс этим пользовался, но в плей-офф совершенно другой плей-офф, а Питтсбург - самый опытный боец, который, в своё время, «ломал» и брал кубок, и не такую систему у Нэшвилла.

В общем, я думаю Питтсбург сегодня будет действовать с позиции силы - обязательно должны не только сами забивать, но и пропускать. Как ни крути, но оборона Питтсбурга - это «проходной двор». Айлендерс прекрасно умеет пользоваться ошибками, поэтому в 2-3 годах в ворота «Питтсбурга» я не сомневаюсь.

Согласны с прогнозом?
  • Да 33.33%
  • Нет 66.67%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-11 15:57:57
забавно, платный прогноз минус, а бесплатный плюс ... :)... Тампа-Бэй - Коламбус П1