Прогноз и аналитика на матч NHL Калгари - Колорадо
NHL
11.04.2019 05:00
Калгари - Колорадо
ТБ (5.5)
1.71

Перед тем как лезть в исходы я хочу посмотреть команды в деле, сегодня проведут свои первые матчи оставшиеся пары, и я хочу заиграть ставку исключительно на тотал. Как мне кажется, в паре Калгари и Колорадо сегодня самая большая вероятность результативной игры. Сейчас объясню почему. 

Калгари и Колорадо - команды с большим атакующий потенциалом, в составе которых есть звезды нападения. Если Калгари иногда способен в гостях практиковать оборонительную игру (есть крутые защитники), то у Колорадо игра от обороны совсем не ладится (как-то во время травм Колорадо доигрался от обороны, что чуть не проехал мимо плей-офф). В то, что лучшая команда "Запада" будет дома играть осторожно и пассивно мне совсем не верится, ведь, как ни крути,  Калгари - это одна из самых сильных и забивающих команд лиги. 

Если вы помните, то Колорадо в первой части сезона шел одним из лидеров в таблице, а Раантанен и Маккинон были лучшими в таблице бомбардиров. Да, случился спад и травмы (у Колорадо достаточно долго были травмированы лидеры), но сейчас все в порядке, и лазарет практически пустой (травмирован только молодой Каменев, потеря которого никак не скажется). Я думаю, Колорадо к плей-офф подойдет в хорошей форме, и покажет мощную игру уровня начала сезона. 

В обоих командах слишком много крутых и забивных игроков, поэтому, я думаю, игра будет результативной. Колорадо от обороны не играет, поэтому ожидаю обоюдоострые атаки и традиционные для "Эвеланш" косяки в обороне. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-12 08:39:02
минус