Прогноз и аналитика на матч КХЛ Северсталь - СКА
КХЛ
18.09.2018 19:00
Северсталь - СКА
Фора 2 (-1)
1.7

Ошибаться по бесплатным прогнозам категорически нельзя, поэтому для следующей ставки я выбрал максимально простой и вероятный — кто-то сомневается в победе СКА в основное время?

Да, сенсации в спорте случаются, за это мы его и любим, но бояться сенсаций— не делать ставки. Я не думаю, что Питер будет играть "спустя рукава" из-за неинтересного и слабого положения — СКА сейчас не в том положении, все-таки у него 2 поражения в последних 5 матчах. Да, после сенсационных двух подряд поражений Торпедо и Салавату, СКА прибавил и одержал 3 победы, но они были не совсем уверенные, для того, чтобы спокойно выдохнуть. Мне кажется, СКА сегодня будет самоутверждаться, а большая половина состава бороться за свое место в основе и сборной. Илья Воробьев (новый тренер) в каждом матче проводит ротацию, и, из-за длинной скамейки высококлассных игроков, добрая половина игроков не знает будет ли играть в следующем матче (с начала сезона СКА заиграл 30 хоккеистов). Ну что сказать, Воробьев молодец — смотрит всех и дает шанс проявить всем. 

Северсталь - уже герои, они в позапрошлой игре обыграли в гостях ЦСКА. Смогут ли сотворить вторую сенсацию за несколько дней? Не думаю, все-таки по матчу с Локомотивом было видно, что все силы были оставлены в Москве. Как ни крути, но Северсталь уже не та — нет звездного Дмитрия Кагарлицкого, который тащил команду прошлые сезону. Он теперь тащит московское Динамо. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.75%
  • Нет 31.25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет