Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Авангард
КХЛ
13.04.2019 17:00
ЦСКА - Авангард
Фора 2 (+1)
1.92

Многие со мной согласятся, что в финальных сериях нет таких явных фаворитов. Возможно, ЦСКА сегодня выигрывает в основное время, может быть даже в 2 и более шайбы, но, в любом случае, плюсовая фора на гостей - валуйное решение. ЦСКА каждый раз когда выходил в финал считался явным фаворитом, но ещё ни разу не был чемпионом.

Против ЦСКА в первой игре финала может сыграть мандраж и волнение, которое может появиться из-за неудачных финалов. Например, в прошлом году перед финалом «армейцы» чуть ли не праздновали чемпионство до начала серии, но казанский Ак Барс не оставил никакого шансы - 4:1 в серии. Это финал целиком и полностью проиграл Игорь Никитин, хоккей которого просто и примитивен. В этом году стиль игры никак не изменился - все тот же «бей-беги» с глубоким откатом. Боб Хартли очень грамотный и хитрый специалист, поэтому, я думаю, Никитин снова проиграет в тренерской дуэли. 

Если брать класс и мастерство состава, то Авангард ни чуть не уступает «армейцам». Что касается умениям тренерского штаба, то здесь у Авангарда явное преимущество (Кубок Стенли Хартли vs проигранные финалы и примитивный хоккей Никитина). Физическая форма? Я думаю, у Авангарда преимущество, т.к у «ястребов» прогрессивный подход к тренировкам - нет тяжёлых сборов, тренируются ровно столько, сколько нужно для текущей формы. Травмы? Только Тайлер Бек, но и он должен вернуться в состав (сегодня или в следующей игре). 

Я считаю, что Авангард ни в чем не уступит ЦСКА. Выгодный вариант. Это точно.

Согласны с прогнозом?
  • Да 60.71%
  • Нет 39.29%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет