Прогноз и аналитика на матч NHL Калгари - Колорадо
NHL
14.04.2019 05:30
Калгари - Колорадо
ТБ (5.5)
1.74

Что-то мы по бесплатным прогнозам получили 3- в ряд:( 
Срочно нужно исправляться, и для этого дела я готов вам предложить рассмотреть ставку на ТБ во втором матче серии "Огоньков" и "Лавин". Опишу буквально в двух словах. 

В атакующий способностях Калгари никто не сомневается: первые на "Западе" и вторые в лиге по итогам регулярного чемпионата, больше всех забивают в конференции и 4 шайбы в первом матче плей-офф. Сомнений в том, что Калгари сегодня утром забьет свои дежурные 3-4 гола нет. Но что с Колорадо? Я думаю, во второй игре "Эвеланш" должно прорвать на несколько голов — в первой игре серии у Колорадо было уйма моментов: не шла шайба и чудеса творил ветеран Майк Смит (вратарь Калгари). Вряд ли у возрастного вратаря получится выдать еще один такой чудесный матч, в котором он отбивал даже 100% моменты соперника (4:0). В любом случае, какой-бы кураж не ловил вратарь, всегда могут зайти 1-2 шайбы. 

Состав Колорадо заточен на атаку, поэтому вряд ли сегодня гости будут отсиживаться в обороне — отступать некуда, серия начинает гореть. Усилиями первого звездного звена "Эвеланш" всегда способно забить несколько шайб, даже в самых сложных играх. Надеюсь, невезение и чудеса Смита сегодня пройдут. Что касается вратарской линии Колорадо, то там похоже на воротах снова "такой себе" вратарь Филипп Грубауер (с Варламовым какие-то проблемы: то ли повреждение, то ли недоверие тренера).

Согласны с прогнозом?
  • Да 30%
  • Нет 70%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-13 22:45:21
Слишком много минусов становиться однако !