Прогноз и аналитика на матч NHL Колорадо - Калгари
NHL
16.04.2019 05:00
Колорадо - Калгари
П2 в матче (с от)
1.85

Из-за гостевого льда Калгари в 3 матче котируется не как явный фаворит, но, я вам скажу, гостевой лед может пойти "Огонькам" только на пользу. 

Начнем с того, что Калгари - не только лучшая команда регулярного чемпионата в своей конференции, но и лучшая по игре в гостях. По ходу сезону команду Джонни Гудро не испытывали проблем с выездами, стабильно набирая очки. Знаете в чем дело? У Калгари идеальная смесь крутых защитников с быстрыми звездными нападающими, благодаря которой можно успешно играть от обороны, используя контратаки. 

У Калгари по ходу сезона была лишь одна проблема - вратарский вопрос. Ветеран Майк Смит играл крайне не стабильно, поэтому номинальный бэкап Риттич большую часть сезона считался основным. Сейчас же Смит в полном порядке - он совершает сумасшедшие сейвы и выглядит как в свои лучшие годы (например, сейчас он лучший в истории НХЛ по проценту отраженных бросков в плей-офф). У Калгари сейчас нет слабых мест, и эта команда вполне способа побороться за Кубок Стенли. 

Колорадо сегодня будет очень уязвим, всё-таки стиль «Эвеланш» заточен на атаку одним ударным звеном. Проблемы в обороне весь сезон, Грубауер основной вратарь - думаю, Калгари использует свой гостевой стиль в полной мере. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 65.63%
  • Нет 34.37%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-16 12:09:48
Сыгравших то прогнозов нет)) на 1 плюс по 5-6 минусов
2019-04-15 18:12:33
Данила, а у вас нет в планах ввести пометки на бесплатных прогнозах? Т.е. когда открываешь вкладку "Бесплатные прогнозы", на каждом сыгравшем прогнозе чтобы было обозначение "+" или "-". Для пользователей будет гораздо удобней;)