Прогноз и аналитика на матч NHL Коламбус - Тампа
NHL
17.04.2019 02:00
Коламбус - Тампа
П2 в матче (с от)
1.71

Никита Кучеров возвращается в состав после дисквалификации. Наверняка у лучшего бомбардира НХЛ 21 века была время подумать над своей игрой и хорошенько подготовиться к 4 матчу серию. Как ни крути, но Тампе было тяжело в прошлом матче без Кучерова и Хедмана (один — лидер атаки, другой — обороны). Тем не менее, «Молнии» имели шансы сравнять счет, найдя свою игру в 3 периоде (Коламбус снова спас Бобровский). 

Тампа близка к одной из главных сенсаций НХЛ — еще ни одна лучшая команда регулярного чемпионата не вылетала 0:4 в первом раунде. Третий период прошлого матча, когда Тампа весь заключительный отрезок «возила» Коламбус, дал надежду, что в этой серии еще ничего не потеряно. Да, Коламбус обязан проходить дальше, но, я уверен, 1-2 матч Тампа должна цеплять любой ценой. Кучеров в составе, и это уже хорошо. Никите легко могли дать 2-3 матча, но Тампе повезло. Будет ли в составе Хедман пока не знаю, но вероятность его появления высока — решение по участию будет приниматься перед игрой. Я думаю, в таком важном матче может сыграть и на «уколах».

Удивительно конечно… весь сезон «Молнии» были лучшими по всем статьям и ставили рекорды, но сейчас поставили себя на грань вылета в первом же раунде. С точки зрения спорта и ставок, в 0:4 верится с трудом — фактор теории вероятности и статуса фаворита серии.

Коламбус хорош, но закрыть лучшую команду сезона 4:0 в серии — это слишком сильно. Тампе отступать уже некуда и сегодня она явно покажет все на что способна. Третий период прошлого матча тому показатель.

Согласны с прогнозом?
  • Да 65.28%
  • Нет 34.72%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-04-16 20:56:24
Данила растолковал всё будем ждать матч !