Прогноз и аналитика на матч МХЛ Авто - Локо
МХЛ
24.04.2019 18:30
Авто - Локо
П2 в матче (с от)
1.65

Молодёжная команда из Екатеринбурга уже герой - им удалось в 1/2 финала сенсационно пройти СКА-1946 (лучшую команду «Запада) и быть в шаге от чемпионство с грозным "Локо". В прошлой игре "Авто" вел 2:0 и, казалось бы, был в шаге от чемпионства, но ярославцам за 2 минуты удалось отыграться и в итоге выиграть в самом начале овертайма. Я уверен, что от такого психологического удара команда из Екатеринбурга не отойдет — сильный и опытный состав "Локо", скорее всего, сегодня дожмет. 

Чтобы прикинуть расклад сил достаточно понять, что в составе у "Локо" много игроков с постоянным опытом игры КХЛ (после проигрыша Локомотива в 1/2 финала конференций их спустили в молодежную команду): Григорий Иванов (КХЛ: 57 игр в регулярке, 11 в плей-офф), Артур Каюмов (КХЛ: 45 игр в регулярке, 10 в плей-офф), Николай Коваленко (КХЛ: 39 игр в регулярке, 7 в плей-офф), Григорий Денисенко (КХЛ: 28 игр в регулярке, 6 в плей-офф) и целый ряд других игроков, у которых в этом сезоне был опыт игры в КХЛ. 

А что у Авто? Только Рассейкин и Валютов активно подключались в главную команду КХЛ. Очевидно, что состав Локо более сильный и опытный, поэтому, учитывая психологический сопернику удар в 6 игре, я считаю, что решающая игра останется за ними.

Согласны с прогнозом?
  • Да 55.56%
  • Нет 44.44%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет