Прогноз и аналитика на матч NHL Сент-Луис - Даллас
NHL
26.04.2019 04:30
Сент-Луис - Даллас
ТБ (4.5)
1.7

Общий тотал матча - дело не всегда предсказываемое, но в такой динамичной игре, как хоккей, лучше всего брать ТБ. Букмекеры уверены, что в первом матче Сент-Луиса и Далласа не будет много голов, поэтому дают столь низкий для НХЛ средний тотал матча (в НХЛ средняя результативность около 6 голов). Да, Даллас умеет обороняться и не много пропускает. Да, у Сент-Луиса надежный вратарь, но, еще раз повторяюсь, в НХЛ игра к игре не приходится — из-за маленьких площадок и высокого уровня игроков голевых моментов в этой лиге очень много. Вопрос тотала заключается лишь в игре вратарей, которые, как известно, не всегда творят чудеса. 

Давайте рассмотрим первый раунд каждой команды, и посмотрим сколько раз проходил ТБ (4.5): Сент-Луис - 4 из 6, Даллас - 4 из 6.
Как видите, чаще всего этот привлекательный для НХЛ тотал пробивался. Мне кажется в этой серии не стоит ждать унылого хоккея, все-таки у Сент-Луиса достаточно активная домашняя игра, а Даллас в серии с закрытым Нэшвиллом показал свой атакующий потенциал, за счет которого и прошел дальше (Радулов, Сегин и Бенн пришли в себя). Серия абсолютно равная и непредсказуемая, поэтому для прогнозов на исходы сначала хотелось бы посмотреть первую игру, а пока пробуем тотал. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет