Прогноз и аналитика на матч NHL Коламбус - Бостон
NHL
01.06.2019 02:00
Коламбус - Бостон
П2 в матче (с от)
2.1

Тяжелый для прогнозирования матч, но тем не мене я хочу попробовать заиграть очень привлекательный и выгодный коэффициент на победу Бостона. Давайте говорить откровенно, Бостон - фаворит этой серии, он сильней и по составу и по опыту. Бержерон и Маршанд идут ко второму Кубку Стенли уже 8 год. Сейчас Бостон силен как никогда после чемпионства, в команде есть опытные звезды: Маршанд, Берж, Крейчи, Хара, Раск и молодые: Пастерняк, МакЭвой, Круг и Дебраск и ряд других хороших игроков. Состав Бостона заряжен, и и делает эту команды главным фаворитом плей-офф. Я это к тому, что с любой точки зрения коэффициент 2.1 выгоден для этого матча. 

Фактор домашнего льда? Ок, но только Коламбус по ходу сезона считался одной из лучших команд по игре в гостях, а на домашней - выглядел совсем блекло. Для матча плей-офф я бы не стал делать из домашнего поле какое-то преимущество, ведь в важнейших матчах сезона не нужно себя мотивировать домашними трибунами и заставлять работать ради них. Кубок Стенли - вот главный мотиватор. 
 
Если по игре, то в первых матчах серии мне больше понравился Бостон. Коламбус играл менее активно и тупо ждал своих моментов, забивая дублетами не самые логичные голы в нужный момент - в 1 игре в течении 13 секунд, а в второй - в течении 7 минут. Бостон был активней и интересней, но где-то не везло. 
Думаю, сегодня "мишки" дожмут Коламбус и возьмут свое. Повторюсь, на домашней площадке не так хорош, как в гостях, где можно без капли сожаления сушить игру. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 48.15%
  • Нет 51.85%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет