Прогноз и аналитика на матч КХЛ Йокерит - Металлург
КХЛ
19.10.2018 18:30
Йокерит - Металлург
П1
2.02

"Джокеры" - абсолютно лучшая команда "Запада" прямо сейчас, которая за 7 игр потеряла лишь одно очко, проиграв в овертайме в гостях у СКА. Согласитесь, это очень круто, и похоже дальше будет еще кручи, судя по прошлому матчу — Йокерит нанес Трактору разгромное поражение со счетом 8:0, что для Челябинска самое крупное в истории КХЛ. Сегодня, я считаю, Йокерит снова возьмет свое — команда играет в практически идеальный хоккей, находится в хорошей форме и очень сбалансированный состав. 


У Металлурга на старте сезона одно из самых сложных расписаний. Команда фактически сегодня будет проводит 9 игру подряд с играми через день (только между 4 и 5 игрой был перерыв 2 дня). 

Сейчас не стоит бояться "Магнитку" за прошлые заслуги: сейчас в команде перестройка, при чем полная — новый состав и новый тренер, который пока не сильно впечатляет. Уровень игры сегодняшнего Металлурга - крепкий середняк "Востока". Думаю, сил на успешную игру против одной из лучших команд лиги вряд ли хватит. График у них действительно тяжелый. А вот Йокерит, мне кажется, после 8:0 еще больше поверит в себя. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 77.03%
  • Нет 22.97%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-09-19 14:39:23
Дай бог чтоб они все свои снаряды не исстреляли в прошлой игре