Прогноз и аналитика на матч Евротур Чехия - Россия
Евротур
05.05.2019 19:00
Чехия - Россия
П2
1.77

У сборная России собрана звездная "дрим-тим", но пока на Евротуре только лишь два поражения: шведам (6:4) и финнам (1:3). Как такое возможно, скажите вы? Ведь у нас в составе звезды НХЛ и лучшие игроки планеты: Кучеров (лучший бомбардир НХЛ за более чем 20 лет), Овечкин (лучший снайпер мира), Кузнецов (один из самых креативных центров НХЛ), Малкин (суперзвезда НХЛ), Василевкий (один из лучших вратарей НХД) и целый ряд других крутых игроков НХЛ: Анисимов (Чикаго)  Дадонов (Флорида), Сергачев (Тампа), Орлов (Вашингтон), Зайцев (Торонто), Гусев (теперь Вегас), Георгиев (вратарь Рейнджерс), Ковальчук (Лос-Анджелес) + лучшие игроки НХЛ: Капризов, Григоренко, Нестеров, Андронов (все - ЦСКА) и еще несколько других. 

Прочитав этот список игроков, в голове не складывается лишь одно: какого хрена они делают на матче Евротура? Так сложилось, что в НХЛ вылетели все фавориты и освободились практически все русские звезды: для идеального состава не хватает только Радулова и Тарасенко. 

Так в чем же причина двух поражений? Скорее всего, сказывалась акклиматизация и адаптация к большим площадкам + возможный недонастрой. Если в матче со Швецией у нас не было Овечкина, Кузнецова, Орлова и Зайцева, а у соперника был также сильный состав из НХЛ, то с финнам действительно, похоже, плохо настроились (против нас играл состав финнов, собранный из европейских лиг)  + недавно прибывшие игроки были явно не в своей тарелке. Сейчас очень многие критикуют тренерский штаб сборной России, но, вы знаете, этим ребятам не нужны тренера. В команде столько опытных суперзвезд, что они сами могут научить любого тренера уму-разуму. Я считаю, что сегодня должно сыграть самолюбие и престиж, и ,даже не смотря на то, у чехов домашний лед и не плохой состав, я считаю мы сегодня обязаны побеждать. 

Пусть тренер Воробьев, возможно, ломает игру и плохо подготовил команду, но, я думаю, к третьему матчу "звезды" должны сыграться, а недавно прибывшие акклиматизироваться в полном мере. Думаю, сегодня вопрос мотивации стоять не будет, и мы одержим победу над хозяевами турнира. Такую команду, если она заведется, смогут остановить лишь канадцы,  американцы и шведы со своими лучшими звездами НХЛ. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 31.82%
  • Нет 68.18%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-05-05 18:04:41
Чехи постараются ради своих болельщиков, а наши уже забили на этот евротур. 1Х за 2,30 (по бетсити) выглядит предпочтительнее.