Прогноз и аналитика на матч NHL Даллас - Сент-Луис
NHL
05.05.2019 22:00
Даллас - Сент-Луис
Ничья
3.74

Ставлю 50.000 рублей ради прикола и надежды, что в этой серии наконец-то должен случиться овертайм. Ставка рискованная, поэтому следовать моему примеру и ставить подобные суммы не стоит. Попробовать поймать 3.76 с небольшой суммы, это пожалуйста, свои риски данный коэффициент оправдывает себя с лихвой. 

Итак, в этой серии мы уже два раза пытались поймать ничью: 
1. Ставка на ничью на 3 матч серии: https://vk.com/wall-67394804_39131 — не повезло, дело шло к овертайму, но на последних минутах Сент-Луис вырвал победу. 
2. Ставка на Х2 в 5 матче серии: https://vk.com/wall-67394804_39144 — зашло, перекрывали два исхода из трех, и победа Далласа принесла победу. 

Почему я так привязался к ничьей в этой серии? Да потому что между Далласом и Сент-Луисом идет самая равная игра во втором раунде, где овертайме - это абсолютное нормальное и логичное завершение практически каждого матча серии, но жгучих овертаймов здесь еще не было. Для плей-офф овертаймы - это нормальное явление, особенно в матчах равных соперников. Думаю, с шестого раза команды должны уже перевести игру за рамки основного времени — сегодня важнейший матч для каждой команды, Сент-Луис - на грани вылета, а Далласу обязательно нужно заканчивать сегодня, чтобы не возвращаться на 7 игру в гости к "Блюзменам", где победить будет ой как не просто. Думаю, овертайм для команда сегодня начнется уже в 3 периоде, и в заключительном отрезке мы увидим минимум риска. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 33.33%
  • Нет 66.67%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет