Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Каролина
NHL
10.05.2019 03:00
Бостон - Каролина
Х2
1.77

Каролина в этом сезоне - новый Вегас, который потрепал мне нервы. Сначала волевым способом выбили действующего чемпиона, а потом "закрыли" 4:0 самую систему и оборонительную команду под управлением Барри Троца. По букмекерским котировкам, Каролина имеет меньше всего шансов на Кубок Стенли, но, судя по этому плей-офф, в котором в первом раунде вылетели все фавориты, я бы на это абсолютно не обращал внимания. 

Каролина прекрасно готова физически и тактически, пусть у них не так много кубкового опыта, но за то у них есть силы и четкое понимание что делать и где находиться на льду. Не готов давать прогноз на всю серию, но в первой игре, я считаю, у Каролины будет преимущество в физическом плане из-за того, что серию с Айлендерс они закрыли 4:0, и имели 5 дней отдыха перед серию с Бостоном. 

Бостон, в свою очередь, сначала в 7 матчах мучился с Торонто, а сразу после волнительном победы (был 1 полный день отдыха) сразу начал "рубиться" с силовым и энергичным Коламбусом, с которым удалось справиться кое-как. Предполагаю, что Бостон может быть хуже готов к первой игре, все-таки Каролина - молодая и быстрая команда, которая играет в активный хоккей и огромным количеством бросков (в регулярном чемпионате у них больше всех бросков в створ ворот). Как ни крути, но ведущему защитнику Бостона уже 42 года - это сильно, для сильно игрока с ростом 2.05 метра и весом в 116 кг. Да, Здено Хара прекрасно справлялся, но такой тяжелый график может и не вывести (он проводит на площадке больше всех времени в команде).

Согласны с прогнозом?
  • Да 73.91%
  • Нет 26.09%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет