Прогноз и аналитика на матч NHL Каролина - Бостон
NHL
15.05.2019 03:00
Каролина - Бостон
Фора 2 (0)
2.01

Да, Каролина уже была в похожей ситуации и проходила дальше после 0:2 в серии, но теперь они играют не против мягкого Вашингтона, а против жесткого и агрессивного Бостона, который свое уже не упустит. Глупо предполагать, что Бостон сегодня может успокоиться и сбавить темп — цена вопроса выход в финал, и "Медведи" явно понимают разницу между 3:0 и 2:1, 

В первом матче серии игра была равной, и Каролина имела все шансы на победу, на во второй все кардинально изменилось — Бостон уничтожил соперника не только по счету, но и морально. Кто смотрел игру, тот мог заметить как потерянно играла Каролина и не знала что делать на льду, мечтая как можно скорее закончить матч. В чем причина такой разной игре между 1 и 2 матчем? Во-первых, Бостон для себя сделал выводы и вышел с совершенно другим настроем. Во-вторых, между матчами было 2 дня выходных, которые пришлись очень кстати домашнему Бостону, который потратил много сил с Торонто и Коламбусом.

Во второй игре я увидел сломанную психологию Каролину, и сегодня, я думаю, Бостон дожмет. Они сильнее и опытней, и сейчас имеют психологическое преимущество. Похоже, "выскочки" из Каролины опустились на землю — а что еще требовать от молодой команды, которой еще расти и расти? В данном ситуации (плохие результаты) не рискнул давать данный прогноз в платную подписку. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 64%
  • Нет 36%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет