Прогноз и аналитика на матч Чемпионат мира Швейцария - Россия
Чемпионат мира
19.05.2019 21:15
Швейцария - Россия
Фора 2 (-1.5)
1.79

В последние 2 дня нам крайне не везло с форой (-1.5) — рассчитывал хотя бы на гол в пустые ворота, но что-то не шло. Тем не менее, на групповом этапе букмекерские котировки настолько низки, что фора (-1.5) — обычное дело для первого этапа, ведь на ЧМ слишком большая разница в классе и мастерстве. 

Сборная Швейцария - это, безусловно, сильная сборная, которая собрана из игроков НХЛ: Фиала, Вебер, Йоси (все - Нэшвилл), Хишер (Нью-Джерси), Андриетто (Колорадо). Все остальные - игроки сильных европейских чемпионатов. Совсем скоро к сборной должен присоединиться Нино Нидерайтер (Каролина), но в матче со сборной России этого элитного игрока НХЛ точно не будет — нам хорошо. 

Вчера я давал аналогичный прогноз в пользу сборной Швеции, но, к сожалению, швейцарцы дали хороший, и шведы выиграли всего лишь в одну шайбу. Сегодня, я думаю, отдохнувшая Россия (с Латвией особо не напрягались) за счет своего класса и самого звездного состава на турнире одержит уверенную победу над уставшими швейцарцами, которые вчера действительно "умирали на льду". Думаю, вряд ли Россия сегодня отдаст швейцарцам первое место. Про мощь и звездность наших парней, я думаю, рассказывать уже не стоит (главные фавориты турнира с самым сильным составом). 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80%
  • Нет 20%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет