Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сибирь - Авангард
КХЛ
20.09.2018 15:30
Сибирь - Авангард
Фора 2 (-1)
1.83

Худшая команда лиги против одной из лучших — думаю, здесь все понятно и очевидно. Сибирь — единственная команда лиги, которая еще не набрала ни одного очка. Как видите на фото, у Новосибирска 8 поражений подряд в рамках КХЛ (предсезонку уже в расчет не беру). Руководство команды 5 дней назад уволила тренера, как я понял, чтобы эмоционально встряхнуть команду — не вышло, проиграли Торпедо и Салавату. Все очевидно, что тут дело не в тренере, а сразу в ряде причин: первая - тренер по физ.подготовке перегрузил команду (догадки), вторая - слабый состав с пассажирами в лице новых легионеров, которые за 8 игр на четверых набрали всего несколько очков, третья - травмы.

Было очевидно, что увольнением, уважаемого всем хоккейным сообществом, Владимира Юрзинова ничего не исправить, кроме как взять несколько побед на эмоциях. Наоборот, с приходом нового главного тренера команда еще больше закопалась в себе и ,я думаю, готова ставить анти-рекорды лиги по проигранным играм подряд. 

Сегодня у Сибири очень сильный соперник, который в этом сезоне будет одним из главных фаворитов "Востока". Может Авангард пожалеет своих соседей? Нет, точно нет: 
1. Противостояние Сибири и Авангарда — это дерби. К тому же, в последних 4 очных матчах выигрывала именно Сибирь. Неудобный соперник? В данном случае - нет, ведь команды сильно обновились: Авангард усилился до фаворита "Востока", а Сибирь ослабла до аутсайдера всей лиги. 
2. Все вы знаете, что Авангард из-за проблем с домашней ареной переехал в Балашиху, и омские болельщики остались без хоккея. Матчи с Сибирью — для многих единственный способ посмотреть на свою команду (соседние города). Есть информация, что достаточно много омских болельщиков едут в Новосибирск. Понимаете к чему это я? Авангард будет играть ради своих. 
3. Авангард в прошлом матче в Астане вел 3-0, но позволил Барысу отыграться. Боб Хартли очень недоволен, поэтому сегодня стоит ждать реабилитации команды. 

Авангард выиграл 6 игр из 7, и сейчас находится в отлично форме с топовым составом, который усилился игроками НХЛ. Перед выездной серией у Авангарда было 5 дней отдыха, так что ни о какой усталости речи идти не может. Сегодня всего лишь второй матч выезда. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 90.8%
  • Нет 9.2%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-09-21 22:18:18
Ожидал именно эту игру в платник, вместо ска и динамо.
2018-09-20 19:04:56
На мой взгляд этот матч более очевиден нежели Динамо - СКА
2018-09-20 18:23:23
straper,я знаю что пишется через О, а не А.
2018-09-20 17:52:21
Харош)
2018-09-20 11:44:19
Если честно, я не понимаю за счёт чего Сибирь сегодня может выиграть, ну что губернатор, разве он сам выйдет обигрывать, видно же что пацаны старается, но просто не могут, с прогнозом абсолютно согласен, эту ставку взял ещё вчера... как по мне если Авангард не продаст эту игру, то других вариантов нет )))kastiel,
2018-09-20 11:01:54
Не знаю... Даже губернатор Новосибирской области уже высказался, что надо Авангард выигрывать. Если Сибирь и проиграет, то за пределами основного времени. До этого 2 игры грузил на Сибирь 1Х. Все мимо) теперь как поставлю против Сибири, как надо, будет слив))