Прогноз и аналитика на матч КХЛ Йокерит - Динамо Р
КХЛ
07.09.2019 16:00
Йокерит - Динамо Р
Фора 1 (-1)
1.88

Не хочется ставить в пользу фаворита, учитывая вчерашние сюрпризы, но Йокерит сегодня смотрится предпочтительно. С другой стороны, не всегда же выигрывать аутсайдерам? Вчера недельный лимит на сенсации точно был исчерпан. Итак, Йокерит будет проводить третью домашнюю игру сезона, и похоже пора им одержать первую победу. Назвать сильным провалом 2 поражения из 2 - язык не поворачивается, все-таки в Хельсинки приезжали Авангард и Ак Барс после весьма успешных матчей с чемпионским ЦСКА.


Понятно, что Рига подошла к старту в хорошей форме и готова набирать очки, пока все остальные набирают форму. Но с другой стороны, Динамо 6 матчей подряд играло исключительно дома (домашний предсезонный турнир + домашний старт сезона). Сегодня же гостевой мат без поддержки трибун, и рижанам будет явно тяжелей. У Динамо нет сильного состава, прошлогодние лидеры покинули команду, команда добивается успеха исключительно засчет хорошей формы, желания и поддержки трибун.

Есть у меня сомнения, что Йокерит сегодня выйдет максимально заряжено, и преимущество Риги, в виде оптимальной формы, сойдет на нет. Проиграть три игры дома на старте - это сильно. Надеюсь, 

Йокерит всеми правдами и не правдами добьется уверенной победой, все-таки это явный фаворит встречи, который к тому же необычайно мотивирован. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 26.92%
  • Нет 73.08%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет