Прогноз и аналитика на матч КХЛ Автомобилист - Металлург
КХЛ
09.09.2019 17:00
Автомобилист - Металлург
Х2
1.72

Первая отставка тренера случилась в Магнитогорске - после 3-х матчей сезона был уволен Йозеф Яндач. Команду возглавил Илья Воробьев, который в это межсезонье был освобожден от поста главного тренера СКА и сборной России.  "Магнитка" потратила огромные деньги на трансферном рынке, и очень серьезно усилила состав: Локтионов и  Козун (оба лидеры Локомотива), Эрик Оделл (лидер Сочи), Паршин и Галузин (оба лидеры Торпедо), Пол Постма (Ак Барс) и Егор Яковлев (Нью-Джерси). Результаты предсезонки и старта сезона дали повод импульсивному руководству сменить тренера. 

Совершенно очевидно, что состав Металлурга делает эту команду одним из фаворитов "Востока". Как проявит себя вернувшийся Воробьев - вопрос спорный, но одно совершенно точно могу сказать - в первых матчах после смены тренера "Магнитка" будет опасным соперником. Таковы законы психологии, что после смены тренера команде приходит положительный психологический импульс: все будут стараться показать себя перед новым тренером.  Кто-то для того, чтобы попадать в состав, а кто-то, чтобы попадать в ведущие звенья и регулярно выходить на большинство. На мой взгляд, команда не особо билась за Яндача, и хотела его ухода. Очевидный слив тренера прямо на лицо. Не знаю что будет на долгой дистанции, но на этом выезде "Магнитка"  будет точно хороша, топовый состав перед новым тренером способен на многое. 

Автомобилист пока не может рассчитывать на Павла Дацюка, Анатолия Голышева и Георгия Белоусова. Конечно, никто не спорит, что Автомобилист хорош, но, я думаю, "Магнитка" сегодня хотя бы наиграет на ничью в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 34.85%
  • Нет 65.15%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-09-09 15:20:27
Zmichal77, Возможно игра и будет результативной, но Коварж с Кошечкиным - это повод не лезть в тоталы этого матча)
2019-09-09 14:52:47
Medved-94,поддержу. В исход тут лезть опасно,а вот на тотал поставить самое то.
2019-09-09 12:31:16
Возможно, я поспорил бы, что Металлурги не проиграют, но Автомобилисты сейчас тоже не плохо начали сезон. Взять даже последний матч со СКА (5:2). Автомобилисты сейчас набирают очки, и мне кажется, что матч с Металлургами будет не исключением. Соглашусь, что гости будут в этом матче, под началом Воробьева, выкладываться, и покажут красивую игру. В целом, если подвести итоги, можно сказать что игра должна получиться максимально результативной, и я бы рискнул поставить на Тотал в основное время больше 5 (кф. 2.10) Всем удачи в беттинге. P.S. hockey bets вы лучшие!