Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - Металлург
КХЛ
11.09.2019 19:00
Нефтехимик - Металлург
П2
1.88

"Магнитка" очень понравилась в первом матче после назначения Воробьева. Похоже, команда действительно "сливала" Яндача, ибо в такую отвратную игру на старте, с таким то составов, я поверить не могу. Понятно, что новому главному тренеру нужно время, но сейчас игроки "Магнитки" находятся под влияние положительной психологии. 

Автомобилист - это очень сильная команда, и один из главных фаворитов "Востока". И знаете, мне почему-то кажется, что после "Авто" сегодняшний соперник покажется Металлургу легкой прогулкой. "Магнитка" заряжена, сильная по составу и очень мотивирована, так что со скромным Нефтехимиком сегодня, я думаю, проблем не возникнет. С Автомобилистом были шансы на полноценную победу, но увы, только 1 очко и поражение по буллитам. 

Нефтехимик в этом сезоне имеет весьма неоднозначный состав. Из приличных легионеров только нападающий Митчел и защитник Мерфи, в то время как в межсезонье команду покинули все легионеры в роли лидеров: Нестрашил, Няттинен, Пуустинен, Руохомаа, Полашек. Но самое главная проблема не скучное нападение, а вялая оборона - в ТОП-4 защитников входят хрустальные Евгений Рясенский (в Тракторе не попадал в состав) и Виталий Атюшов, которому давным давно пора повесить коньки на гвоздь (40 лет). В общем, с балластом, в роли лидеров обороны, я не представляю как Нефтехимик будет противостоять серьезным командам. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 95.56%
  • Нет 4.44%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет