Прогноз и аналитика на матч КХЛ Ак барс - Металлург
КХЛ
13.09.2019 19:00
Ак барс - Металлург
П1
1.96

После назначения Воробьева "Магнитка" провела неплохой матч в Екатеринбурге, но полностью провалилась с Нефтехимиком (4:0). Я рассчитывал, что смена тренера даст намного большой эффект, но нет - "Магнитку" хватило только на один матч. Что изменится в Казани спустя 1 день? Я думаю, в условиях выезда, где постоянные переезды ничего не поменяется. Воробьеву нужна, как минимум, домашняя серия, чтобы наладить все процессы. 

Цитата Воробьева после поражения Нефтехимику: "С победой «Нефтехимик»! У нас в предсезонке было 9 травм. Команда не подготовлена. По движению видно, что физики нет просто. Новый тренер пришел и на морально-волевых сыграли с «Автомобилистом». Ребята сегодня, конечно, старались, но без физики, без движения в современном хоккее делать нечего.

Ак Барс же сегодня проведет первую домашнюю игру сезона. Что касается выезда, то 2 победы из 3 над серьезными соперниками говорит о многом. Да и в матче с ЦСКА должны были выигрывать, если бы не судьи камбэк хозяев на последней минуте. Думаю, долгожданная домашняя игра сделает свое дело. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 79.31%
  • Нет 20.69%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет